Потолки в квартире

Муха
#1 / 09.07.2021 11:32

Пользователь

Здравствуйте. Переехали мы жить с семьей в Одессу, в квартиру моей мамы. Мама уже давно живет за границей, и разрешила нам жить у нее сколько угодно, и делать в квартире все под себя. Но квартира долго была закрыта, и нужно сделать небольшой косметический ремонт. Вот думаю, может какие-то необычные потолки нам сделать?

Лодочка любви
#2 / 09.07.2021 11:36

Пользователь

Вы хотите наверное, чтобы у вас потолки были не совсем обычные, я правильно вас понимаю? Так как вы бы нам не задавали этот вопрос. Могу вам порекомендовать, сделать натяжные потолки, они бывают любой сложности, из разного материала, текстуры, однотонные и с рисунком. Если хотите, вот тут можете посмотреть цены на натяжные потолки в Одессе https://montajnik.od.ua/catalog/ceilings

Даниэлла
#3 / 09.07.2021 11:39

Пользователь

Мы сейчас живем на съемной квартире, и у нас тут по всей квартире, натяжные белые глянцевые потолки. Нам очень нравится как они смотрятся, в сочетании со стенами, на которых декоративная штукатурка.

Симочка
#4 / 09.07.2021 11:42

Пользователь

Я почему-то всегда думала, что натяжные потолки, очень дорого обходятся. Но посмотрев цены, была поражена. Если так подумать, и посчитать, то не больше чем нормальные обои.