Нужна помощь

Daitade
#1 / 12.11.2020 19:40

Пользователь

Я всегда была очень стеснительной. А после болезненного развода, когда муж изменил мне со своей коллегой на несколько лет моложе меня, вообще раскисла. Прошло уже несколько лет. Хочу создать семью, детей. Но что-то мешает мне знакомиться, да и негде особо. Работа-дом, вот и вся моя жизнь. Думаю, мне нужно пообщаться с психологом. Возможно, он сможет разобраться в проблеме. Есть ли хорошие специалисты в Питере?


Limonka
#2 / 12.11.2020 19:50

Пользователь

Очень плохо, что у вас нет доброго надежного друга, который бы смог вас поддержать. Но психолог может разобраться в корне проблемы и найти пути ее решения. Сеансов потребуется скорее всего немало. Думаю, после этого общение с противоположным полом наладить будет в разы легче. Вы станете более спокойно идти на контакт. Узнать стоимость сеансов психолога в  СПб можно тут 


Geshyna
#3 / 12.11.2020 19:53

Пользователь

Когда девушка во чтобы то ни стало стремиться замуж это видно невооруженным глазом. Мужчины таких женщин обходят стороной.Поэтому прежде всего станьте интересны себе, подтяните фигуру, а отношения сами найдутся


Vamen
#4 / 12.11.2020 19:56

Пользователь

Никто не знает, где встретит свою судьбу. Я вот с мужем вообще на автобусной остановке познакомилась. Больше ходите в людные места, на выставки, концерты, путешествуйте. Сейчас, конечно, ситуация с вирусом осложняет передвижения. Но можно знакомиться в сети


Kinele
#5 / 12.11.2020 20:05

Пользователь

Кстати, да. Знакомство в интернете набирает популярность в наше время. Но на наших сайтах знакомств мужчины ищут женщину для интима. А вот на иностранных сайтах знакомств мужчины более серьезно настроены. Они ищут женщину для брака и семьи. Пару моих подруг так вышли замуж за иностранца. Может и вам попробовать зарегистрироваться? Одним из сайтов для знакомства является сайт https://www.cuteonly.ru/


Volnta
#6 / 30.03.2021 14:24

Пользователь

И окончить их можно как очно, так и онлайн.

Elena_Mesh
#7 / 22.09.2021 14:55

Пользователь

овсем недавно было наше с мужем свадебное торжество, которое прошло с размахом. Я бесконечно счастлива, а самое главное я любима и очень сильно. Я встретила своего мужа на просторах сайта знакомств "Мамба" https://www.mamba.ru/ru/landing/russia/krym/evpatoriya-10239. Среди множества фотографий мне запали в душу глаза, теперь уже моего родного человека. Я ему написала и мы начали общаться дни на пролет, все это закончилось замечательной свадьбой о которой я мечтала с самого детства.