Сюрприз для будущего мужа

olga samoilova
#1 / 07.10.2021 10:08

Пользователь

Вы знаете, как важно делать сюрпризы для любимого человека и удивлять его. У меня возникла идея на свадьбу записать клип нашей встречи, типа лавстори и спеть ему песню. Вот он обрадуется. Давно очень пела, еще в школе. Нужно немного, наверное подучиться или хотя бы вспомнить как правильно петь. Куда обратиться за помощью в Москве? 


Алина Антонова
#2 / 07.10.2021 10:11

Пользователь

Чтобы записать клип, нужно найти профкссионалов, но согласна, что это будет подарок на всю жизнь и память для детей и внуков. Я знаю, что мой друг обращался в эту фирму, чтобы зписать клип https://kurban.studio/muzykalnye-klipy Профессионально отнношение покорило. А самое главное, что они с первого раза понимают, что хочет заказчик. Творческий подход превыше всего.


Любавонька
#3 / 07.10.2021 10:14

Пользователь

Так ответственно вы подходите к сюрпризу. Пусть бы ммуж ваш будущий лучше готовился. А то столько нервов нужно потратить на все это. А петь я вообще не люблю - так волнительно.


Марианна
#4 / 07.10.2021 10:17

Пользователь

Можно обратиться в любую музыкальную школу и там найти преподавателя, который вам чуть поставит и подправит голос. Если вы пели раньше, то это не займет много уроков.


сесилья
#5 / 07.10.2021 10:20

Пользователь

Незачем ходить по музыкальным школам. Вот есть прекрасная организация, где можно получить уроки эстрадного вокала https://solonext.ru/uroki-vokala/estradnyj/ Пойдите на прослушивание, вас проконсультируют скажут сколько времени и сколько уроков вам нужно получить. Молодцы, что так серьезно относитесь к этому вопросу. Ведь записать клип - это нелегкое дело.


Tianna
#6 / 15.07.2022 09:54

Пользователь

Вам нужно хотя один урок вокала взять у какого-то профессионала, чтобы хорошо спеть.


Krista
#7 / 15.07.2022 10:41

Пользователь

А вы знаете, что кроме того, что вам нужно будет хорошо петь, еще и подать себя как-то надо. Я думаю, вам пригодится еще сценическое мастерство для вокала , которое преподают в школе Сигнон. Там одна моя знакомая училась. У нее от природы хороший голос, просто нужно было немного поработать над его постановкой и научиться вести себя на сцене. И ее труды вознаградились, сейчас она уже поет профессионально.