Как поздравить сестру?

Delfa
#1 / 26.11.2021 09:35

Пользователь

Всем привет! Мне совет нужен. У меня сестра живет в Одессе, а я в другом городе. У нее скоро день рождения, вот и ломаю голову - а как бы мне ее поздравить на расстоянии? Что можете посоветовать? 


Lalila
#2 / 26.11.2021 09:44

Пользователь

Ну а как тут поздравишь? По телефону только. Хотя, думаю, сестра была бы очень рада, если бы вы могли приехать и поздравить ее лично. Но это не всегда возможно, к сожалению


Floksa
#3 / 26.11.2021 09:51

Пользователь

Ну не каждый может сорваться и поехать в другой город. У автора ведь тоже может быть семья, дети, так что такая поездка - это целое приключение. да и вообще, скажу вам по секрету - в Одессу в гости лучше летом ездить. А сейчас и другие способы поздравить можно придумать. Можно, например, доставку цветов в Одессе заказать: https://tess.com.ua/flowers Думаю, что сестре будет очень приятно 


Arivva
#4 / 26.11.2021 10:08

Пользователь

Ой, букет цветов - это очень здорово! Такой подарок любая женщина оценит - можете даже не сомневаться, так что мысль и правда очень удачная))


angellakaribova
#5 / 03.02.2022 14:26

Пользователь

Привет, я уверена, что серебрянные украшения, ей будут  в самый раз. А вот посмотреть вы их можете  в Sunlight. Как по мне, то именно там всегда есть шикарный выбор и низкие цены.