Как сооблазнить мужчину

асиза
#1 / 07.06.2021 08:54

Пользователь

Мне нравится один мужчина, мы уже пару раз встречались. Но дело до секса не доходит. А мне бы хотелось. Как ненавязчиво его соблазнить? Как думаете?


Калинова
#2 / 07.06.2021 08:57

Пользователь

Соблазнять мужчину, с которым вы пару раз встречались. Еще и соблазнять... Ну да я конечно немного в шоке. Вот девушки сейчас пошли, я бы так не смогла.


sofa
#3 / 07.06.2021 09:01

Пользователь

Если вы из Украины, купите духи с феромонами https://kupidon.toys/duxi-s-feromonami/ Аромат этих духов едва уловим, но мужчинам они очень легко могут вскружить голову. Уверенна, вам даже делать ничего не придется, этот мужчина сам вам предложит поехать куда-то для более уединенного общения и не только. Мне такие духи всегда помогали в таких вопросах.


Рамина
#4 / 07.06.2021 09:04

Пользователь

Скажите прямо своему мужчине, что вы хотите продолжения. Думаю он не будет против, может просто стесняется сам предложить вам секс. Мужики разные ведь бывают.


snik
#5 / 23.11.2021 23:03

Пользователь

А вы знаете, когда на вас красивое белье и вы чувствуете себя в нем неотразимой, мужчины это чувствуют. Может стоит попробовать купить такое?)


stesha
#6 / 23.11.2021 23:18

Пользователь

А ведь это реально работает, когда я купила красивый комплект эротического белья и пришла на свидание в нем к своему будущему мужу, то это свидание затянулось до утра тогда. А выбирала я эту красоту тогда тут topsexshop.com.ua и вы там в любом случае сможете подобрать что-то такое, что добавит вам привлекательности и уверенности, что не может не подействовать на вашего мужчину притягательно и возбуждающе


lebed_art
#7 / 03.07.2023 09:38

Пользователь

Не вижу вообще проблем устроить свидание для девушки, потому что сейчас антикинотеатр в москве https://msk.kinohouse.me/ есть который предлагает очень хорошие варианты, каждый смог бы попробовать у них провести свидание. Есть настольные игры всякие, в целом большой выбор фильмов и многое другое есть тоже