Свадьба

Ивинка
#1 / 10.06.2021 08:26

Пользователь

Решили с парнем пожениться и хотим отпраздновать свадьбу где-то. Я хочу праздника, платье, гостей. В общем мечтаю о свадьбе как и большинство девушек. И сейчас мы занялись подготовкой. Вот только я на распутье. Где лучше праздновать свадьбу в Москве? 


Долли
#2 / 10.06.2021 08:29

Пользователь

А смысл в этих празднествах? Я пожалела много раз, что мы потратили много денег на свадьбу просто на поесть красиво. Лучше бы мы эти деньги потратили на что-то более нужно и важное. Но это я поняла потом, когда было поздно.


Лариссон
#3 / 10.06.2021 08:34

Пользователь

У каждого свои предпочтения. Если хочет человека праздника, значит он ему нужен и не нам решать. Свадьба - это важный день в жизни. Я бы тоже красивую свадьбу хотела, но у нас не было такой возможности. Мне нравятся выездные церемонии, праздники или на воде. Да, точно. Можно взять в аренду теплоход на вашу свадьбу https://flyriver.ru/arenda/


Веточка
#4 / 10.06.2021 08:40

Пользователь

У нас была свадьба в ресторане. Но сейчас тоже думаю, что надо было где-то на природе. В помещении душно, неудобно. Даже в первоклассном ресторане. 


klinker
#5 / 02.07.2021 15:35

Пользователь

А мы вот с тортом маемся, это самая настоящая проблема выбрать


globbal
#6 / 03.07.2021 13:31

Пользователь

Ну почему же, сейчас полно сервисов, которые предлагают реально красивые тортики, и вы можете выбрать то, что вам ближе по душе. Мы вот даже на годовщину свадьбы заказывали тут тортик https://oazistort.ru/tortyi-na-godovshhinu-svadbyi/, просто превосходный, нам очень понравился как по вкусу, так и по оформлению, да и сделали быстро, не знаю как вообще такую красоту можно своими руками сделать.


Elena_Mesh
#7 / 24.12.2022 14:05

Пользователь

Искали локации, как провести свадьбу на природе дочери, так как торжество должно быть неотразимым. Мы нашли подробные данные о заведениях при обращении на надежный сайт https://svadbanaprirode.com/, который описывает их достоинства. У них выбрали Трельяжная терраса Турандот (Москва, ЦАО, Тверской бульвар, 26), которая устроила.


irinna5532
#8 / 26.04.2023 22:30

Пользователь

Я СВОЕГО МУЖА ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ ЧЕРЕЗ УМНУЮ ПРОГРАММКУ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП . Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ С НИМ СВЯЗЪ ДЕВЯТЪ6СЕМЪ 0ДЕВЯТЬ0 ПЯТЪ5 ШЕСТЪ5, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд

klinker
#9 / 04.07.2023 09:01

Пользователь

Когда я впервые вступила на порог свадебного салона marytrufel.ru Мэри Трюфель, я почувствовала себя окруженной нежностью и изысканностью. Уникальная атмосфера этого места пронизывает каждый уголок, придающий ему особую прелесть. Здесь нет места для пошлых советских традиций и банальных шаблонов. В Мэри Трюфель свадьбы становятся историей настоящей любви и красоты.