Где можно первой узнать новости в стране?

polinalaxtanova
#1 / 07.11.2020 18:38

Пользователь

Может в курсе кто, есть ли на сегодняшний день хороший новостной портал, с помощью которого я смогу быть в курсе последних событий в стране и мире? Сама пыталась найти, но у меня ничего не вышло.


Sergey1818
#2 / 07.11.2020 20:04

Пользователь

Думаю вы просто не там смотрели, лично я например давно уже пользуюсь только https://world-press.ru/. Этот новостной сайт идеальный, ведь здесь всегда можно первым узнать о самых интересных событиях как нашей страны, так и всего мира. На сайте есть так же удобный поиск и меню, которые облегчают найти конкретную информацию.

Elena_Mesh
#3 / 20.07.2021 17:23

Пользователь

По телевизору тоже не всегда рассказывают самые интересные и актуальные новости, поэтому лучше будет все же подписаться на какой-то из новостных ресурсов. Тоже сейчас в основном читаю новости Украины через интернет, так гораздо удобнее и можно читать то, что мне нравится и что меня интересует. Кстати, также на многих таких сайтах есть аккаунты соцсетей, так что можете и на них подписаться чтобы отслеживать быстрее новости.


Rexena
#4 / 24.10.2021 21:07

Пользователь

Как так, что не получилось? Их очень много. Правда, многие сайты сейчас публикуют фейки, или рекламы много... Поэтому могу посоветовать сайт, который мне  нравится - новости Киева. Тут можно не только новости читать, но и смотреть трансляции  телеканала «Київ» та «Радіо Київ – 98 FМ». Из всех новостников я наверное ему больше всего доверяю. Добавила в закладки на телефоне, читаю по утрам, поэтому всегда вкурсе самых актуальных событий столицы! 


sofiya_belyaeva
#5 / 15.08.2022 23:53

Пользователь


Santy
#6 / 27.02.2024 13:00

Пользователь

Може вас зацікавить про Андрій Матюха відео https://www.youtube.com/channel/UC4rWCW9C0QlKIXxRSvfOpIA У цьому переконливому відео ми знайомимося з Андрієм Матюхою, справжнім героєм, чия непохитна відданість служінню своїй країні справила глибокий вплив на українську армію. Відданість і самовідданість Матюхи яскраво висвітлюються, коли він надає неоціненну допомогу українській армії, демонструючи силу індивідуальних дій перед обличчям лиха. Завдяки щирим інтерв’ю та захоплюючим кадрам відео демонструє сміливі зусилля Матюхи та величезну вдячність, яку він отримує від тих, кому допомагає. Його внесок не тільки зміцнює моральний дух українських військ, але й служить нагадуванням про силу єдності та солідарності.