Выбор кроссовок сыну подростку

Диана Бойко
#1 / 03.09.2021 15:35

Пользователь

Сын попросил купить ему кроссовки для занятий физкультурой, сейчас у него уже сорок первый размер,  подскажите, какие выбрать и где их купить в Киеве по разумной цене.


Veronica Mikhailovna
#2 / 03.09.2021 15:55

Пользователь

Неплохой выбор кроссовок можно найти в магазине Розетка, там есть недорогая  доставка и периодически бывают скидки на спортивную обувь. Обратите внимание на кроссовки  Пума.


Lina
#3 / 03.09.2021 16:11

Пользователь

 Обратите внимание на кроссовки New Balance 393 , особенно интересно они смотрятся в сером и белом цвете.  Эта модель достаточно лёгкая и стоимость у них сравнительно небольшая.


ZhenyaTerrible
#4 / 03.09.2021 16:38

Пользователь

 На мой взгляд, Вам стоит купить  сыну подростку  лёгкие кроссовки Найк  Revolution 4 AJ3490-414.  Этот вариант подойдёт для занятий физкультуре так как они удобные  . Верх у этой спортивной  обуви изготовлен из специальной ткани , а  подошва из пеноматериала  отличается особой мягкостью. А узнать их стоимость можно тут.


Huter
#5 / 08.09.2021 17:49

Пользователь

#4793 Диана Бойко:

Сын попросил купить ему кроссовки для занятий физкультурой, сейчас у него уже сорок первый размер,  подскажите, какие выбрать и где их купить в Киеве по разумной цене.

У мене теж син - підліток. Займається спортов і взагалі веде ктивний спосіб життя. Тому купую йому лише якісне взуття. Цього разу замовила кросівки фірми Joma https://idealsport.com.ua/brand-joma/ в цьому інтернет магазині. Якість відмінна, модель син обирав сам, йому подобається. Говорить, що дуже зручні.


Tianna
#6 / 18.09.2021 15:57

Пользователь

Можно через интернет кроссовки заказывать, только советую делать покупки в фирменных магазинах.


Krista
#7 / 19.09.2021 10:02

Пользователь

Мой муж и сын тоже чаще всего кроссовки носят, каждый сезон покупают себе обновки, они у меня настоящие модники. Сейчас они еще и обзоры и всякие новости о кроссовках читают на портале SneakerFreak , чтобы уж точно ничего не упустить и всегда быть в курсе новинок, которые создают различные бренды. Конечно, такие модели стоят не дешево, но зато они наиболее качественные, поэтому мои мужчины покупают себе кроссовки только в официальных магазинах.