Зеркальные права в Москве. Где купить?

zMisha
#1 / 19.11.2020 16:30

Пользователь

Никто не знает, где можно купить зеркальные права в Москве? Нужны настоящие профессионалы, которые решат этот вопрос быстро и профессионально. Кого можете мне посоветовать?


Sergey1818
#2 / 19.11.2020 17:24

Пользователь

Ну что я вам скажу, тоже недавно искал, где можно в Москве купить зеркальные права, а потом смог заказать нужную услугу на указанной странице сайта. Здесь как вы уже успели заметить подробно описаны условия покупки зеркальных прав, а так же есть информация на счет гарантии, оплаты, доставки. Думаю это то, что вы искали.

Elena_Mesh
#3 / 15.07.2021 11:39

Пользователь

Встал вопрос, как получить водительскую медицинскую справку. В этом плане отдавал предпочтение компетентным специалистам медицинского центра UnionMed. О них рассказали автовладельцы, которые поняли, что там отменный сервис. У них есть все врачи, которые нужны для получения справки. На сайте https://union-med-spb.ru/voditelskaya-komissiya-btb связался с менеджером по электронной почте union-med@mail.ru. Мне объяснили все вопросы, как пройти водительскую медицинскую комиссию. Обращаюсь только к ним, если, что-то нужно, так как здесь с пониманием относятся к интересам клиента.