Помогите выбрать смартфон

Kong
#1 / 18.09.2021 15:17

Пользователь

Форумчане, хочется купить смартфон, бюджет есть, хочу купить что то очень крутое, но такое чтобы прослужило долгое время и я просто не потерял деньги, потому что откладывал я их довольно долго.


Dronov
#2 / 18.09.2021 15:22

Пользователь

Ну так посмотрите весь каталог смартфонов, либо сходите в местный магазин, там консультанты вам помогут выбрать хороший телефон… Я возможно смогу вам помочь, просто скажите какой у вас бюджет?


Kong
#3 / 18.09.2021 15:22

Пользователь

Бюджет у меня не маленький, как я уже сказал… Если говорить в цифрах, то тысяч 30-35 будет… Я вот просто боюсь за такие деньги купить хламье, которое мне не прослужит даже два года, а такое вроде бы бывает.


Hrushka
#4 / 18.09.2021 15:23

Пользователь

#5214 Kong:

Форумчане, хочется купить смартфон, бюджет есть, хочу купить что то очень крутое, но такое чтобы прослужило долгое время и я просто не потерял деньги, потому что откладывал я их довольно долго.

Я вот себе лично не покупала долгое время смартфон, поскольку ждала презентацию нового Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ и вот его уже презентовали и я готова уже его покупать.

Советую и вам тоже приобрести именно этот смартфон, он будет отлично лежать в руке благодаря своему размеру 5.4 дюймов, также он остается таким же мощный как и полноразмерный айфон, а стоить должен дешевле. Мне он понравился, поскольку явно будет не лопатой, кстати вышли новые цвета, в палитре их целых пять, мне понравился Pink, мужскому полу подойдет отлично черный либо океанский синий.
 


dundich
#5 / 01.02.2023 12:04

Пользователь

Если вы хотите, чтобы вам ваш смартфон прослужил много времени, то вам стоит полистать каталог телефонов Аsus https://piter-tel.ru/category/asus/ эти телефоны обладают повышенной защитой от внешних воздействий, то есть он у вас не сломается после падения или попадания в воду. «Начинка» у смартфонов этого бренда тоже заслуживает внимания.