Покупка нового айфона!

Qwertys
#1 / 21.09.2021 11:17

Пользователь

Думаю приобрести себе новый айфон, как думаете покупать еще 12 иди еще подождать и брать уже Apple iPhone 13, который как показывает все источники должен выйти очень скоро, дайте совет.


Wer
#2 / 21.09.2021 11:21

Пользователь

Понимаю, у вас выбор такой не из лёгких, но думаю справится можно если постарается. Вот как вариант можете попробовать поискать аналоги на китайском рынке, они всегда что-то могут предложить.


Qwertys
#3 / 21.09.2021 11:23

Пользователь

#5281 Wer:

Понимаю, у вас выбор такой не из лёгких, но думаю справится можно если постарается. Вот как вариант можете попробовать поискать аналоги на китайском рынке, они всегда что-то могут предложить.

Не знаю как вы я себе буду покупать обычный из недорогих, потому что как только что-то ломается в данных моделях, они сразу стоять огромных денег, поэтому лучше дешевле, на них денег хоть хватит.


Hrushka
#4 / 21.09.2021 11:28

Пользователь

#5282 Qwertys:

Не знаю как вы я себе буду покупать обычный из недорогих, потому что как только что-то ломается в данных моделях, они сразу стоять огромных денег, поэтому лучше дешевле, на них денег хоть хватит.

Я уже точно в этом году куплю себе новый смартфон, и точно из компании Apple, потому что откладывала уже несколько лет, и уже в этом когда поступит в продажу, я куплю себе Apple iPhone 13 Pro 128GB Silver https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-pro-128gb-silver-apple-696683.html в цитрусе самые выгодные условие это факт, поэтому жду уже когда поступят в продажу что бы насладится новым смартфоном. Если сравнивать с обычными то айфон практически всем доказал насколько но надежнее, и проблемы ему не страшны, советую не выбрасывать деньги на мусор.


Elena_Mesh
#5 / 03.05.2023 13:32

Пользователь

давно мечтал о покупке нового iPhone, но цены на него меня всегда останавливали. Однако благодаря IdolStore https://www.idolstore.ru/, я смог приобрести свой новый iPhone через trade-in и рассрочку. Очень удобно! Компания предоставила мне выгодное предложение и быстро оформила все документы. Сотрудники магазина оказали мне отличную поддержку и консультации на все вопросы. Я очень доволен покупкой и благодарен IdolStore за профессиональный подход к своим клиентам.