Кто заказывал выпускную квалификационную работу?

Louisa
#1 / 23.09.2021 03:26

Пользователь

Сейчас ищу где можно заказать выпускную квалификационную работу, сама я ее однозначно не сделаю, нет времени, да и желания тоже, знаю что потом надо будет исправлять, преподаватель у нас слишком придирается. Дорого ВКР стоит?


AngelaMon
#2 / 23.09.2021 04:00

Пользователь

Вам надо искать какой-то студенческий сервис, я давно заказывала ВКР, только что посмотрела, так контактов уже не осталось. Да и нет его уже скорее всего. Но завтра еще у подружки спрошу, она недавно заказывала себе курсовую, думаю вкр там тоже смогут написать.


Stephanie
#3 / 23.09.2021 04:15

Пользователь

Не на всех студенческих сервисах смогут написать такую работу, потому что когда я искала к кому обратиться, так нашла с трудом. Даже если и кто-то соглашался, так такую сумму запрашивали за работу, что в голове все кругом шло( Louisa, заказать ВКР, и узнать цену вы сможете тут https://student-servis.ru/uslugi/tsena-vkr/ Здесь делают быстро, и качественно, и как для меня, считаю что недорого.


Karmela
#4 / 23.09.2021 04:25

Пользователь

На студенческих сервисах вроде дороже получается по сравнению с частными лицами, или нет? Я так понимаю что на сервисе исполнитель какой-то процент платит? Наверное лучше по объявлениям посмотреть.