Создание интернет магазина одежды. Что нужно учесть?

roona
#1 / 23.09.2021 20:56

Пользователь

Хочу попробовать на первоначальном этапе создать собственный интернет магазин одежды. В принципе, в любой момент я смогу обратиться к специалисту в Киеве при необходимости, но все же интересно попробовать самой, вдруг получится. Девочки, подскажите, после того как  сделал сам онлайн магазин по шаблонам, что следует делать дальше?


koskina
#2 / 23.09.2021 21:15

Пользователь

Автор, а как вы вообще на это решились? Дело в том, что я также занимаюсь онлайн продажами и думала на тем, чтобы создать онлайн магазин. Но я пока что слабо представляю, как это возможно, в случае если вообще нет опыта?


GALA_MAS
#3 / 23.09.2021 21:29

Пользователь

Я також самостійно створювала сайт власного інтернет-магазину. Так що хочу зауважити, що це не так складно, як може здатися відразу. Звичайно, в деяких моментах доводилося радитися з тими у кого вже був досвід створення онлайн магазину. Після створення самого сайту вам необхідно зареєструвати домен ua  https://rx-name.ua/domains/tld/ua Надалі ще потрібно буде купити хостинг


DinDon
#4 / 23.09.2021 21:42

Пользователь

Мне кажется, что идея не очень. Вам придется столкнуться с немалыми трудностями и есть большой риск того, что время и силы будут попросту потрачены в пустую. Так что я вам советовал бы сразу обратиться к специалисту