Хочу снять квартиру рядом с метро Дворец Спорта в Харькове

dimirov
#1 / 31.10.2021 14:24

Пользователь

Ребят, нужен ваш совет. Хотим с девушкой вместе жить, но только не с родителями. Сейчас активно подыскиваем квартиру. Желательно недалеко от Дворца спорта, у меня там работа, а у девушки институт.


blackcoffe
#2 / 31.10.2021 14:25

Пользователь

Возле Дворца Спорта очень дорогие цены на съём жилья, лучше снять где то в другом районе, а утром просто на общественном транспорте добраться к работе или же к институту. Дело ваше, я просто предлагаю варианты. 


dimirov
#3 / 31.10.2021 14:26

Пользователь

#5917 blackcoffe:

Возле Дворца Спорта очень дорогие цены на съём жилья, лучше снять где то в другом районе, а утром просто на общественном транспорте добраться к работе или же к институту. Дело ваше, я просто предлагаю варианты. 

Каждое утро добираться на общественном транспорте не вариант, тем более что сейчас во время карантина, когда стоячих пассажиров не берут. Так что ищем варианты именно в ранее указанном варианте. 


Hrushka
#4 / 31.10.2021 14:27

Пользователь

Добрый вечер. Решили стать взрослыми? Съёмная квартира удовольствие не дешёвых. Но, не мне вам об этом говорить. Я снимала квартиру рядом с метро Дворец Спорта в Харькове через этот сайт https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-dvorets-sporta/ когда училась здесь. Квартиру нашла быстро. Ввела все свои требования и приблизительную стоимость, и мне выдало результаты. Квартира неплохая, мне все подошло. Вам тоже советую воспользоваться услугами этого сайта. Я думаю, вы быстро найдете для себя жилье.