Посоветуйте застройщика квартир в Киеве

Kong
#1 / 27.01.2022 01:53

Пользователь

Всех приветствую! Кто может посоветовать застройщика квартир в Киеве? Я вот просто не могу решить у кого заказывать квартиру, думал просто посмотреть жилые комплексы, а потом вспомнил что могут обмануть.

Hrushka
#2 / 27.01.2022 01:54

Пользователь

Ну да, всё дело в застройщиках и при покупке квартиры в новостройке, нужно быть бдительным и проверять всё что нужно! Я вот лично смотрела в сторону хорошего застройщика, Интегралбуд или что то подобное, вроде норм.

Kong
#3 / 27.01.2022 01:54

Пользователь

Слышал что то про него, но говорят что они сейчас перешли на более дорогие плановые застройки, решили попробовать делать дорогие и красивые застройки, чтобы радовать жителей Киева.

Hrushka
#4 / 27.01.2022 01:55

Пользователь

Мне не нравится что делает КиевМиськБуд, потому что там у них нету вкуса по застройкам, просто что то смахивает на обычные хрущевки просто отделанные каким то пенопластом ярким, мне нравится когда дизайн сделан с элементами чего то старого при этом такого красивого и ухоженного.

Я вот больше смотрю в сторону застройщика Інтергал-Буд https://dom.ria.com/zastroishchik-yntergal-bud-2161439/ да и если посмотреть отзывы, у них большой процент положительных отзывов нежели у конкурента о котором я тоже написала…