Выбор материала для отделки стен

Диана Бойко
#1 / 08.02.2022 16:21

Пользователь

Недавно купила с мужем в Киеве квартиру, теперь решили сделать небольшой ремонт в гостиной  комнате , но не знаю какой материал для отделки стен лучше использовать, подскажите.

ZhenyaTerrible
#2 / 08.02.2022 16:40

Пользователь

Сейчас столько различных материалов, но я свое предпочтение отдаю обоям , тем более сейчас такой огромный выбор различных вариантов с рисунками и без, да и при желании можно заказать по своему эскизу , так что я за обои. 

Lina
#3 / 08.02.2022 16:53

Пользователь

Мне нравится когда в отделки стен использую натуральные материалы, но стоят они сейчас достаточно дорого , поэтому не все их выбирают.  Но если есть возможность то неплохо смотрятся деревянные декоративные панели. 

Veronica Mikhailovna
#4 / 08.02.2022 17:23

Пользователь

Для отделки стен   в гостиной можно купить декоративную штукатурку для внутренних работ отечественного производства . Особенно гармонична такая отделка будет смотриться в помещении в стиле лофт, особое внимание , мне кажется, вам стоит обратить на штукатурку  GROTTO, она придаст  комнате неповторимый шарм . При этом расход  у нее сравнительно небольшой, а узнать его можно на сайте компании по продаже отделочных материалов , вот на него ссылка https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor

Citycane
#5 / 27.02.2022 00:35

Пользователь

Мне тоже нравится штукатурка декоративная, венецианка. Хочу сделать ремонт и для комнат выбрать именно такую отделку. Купить такую штукатурку не проблема, но вот говорят, что для нанесения нужен опыт

Симпатуля
#6 / 27.02.2022 00:40

Пользователь

Да конечно, для нанесения декоративной штукатурки лучше пригласить опытного мастера, иначе есть риск только испортить все, это не так просто, как кажется. Я вообще хочу пригласить бригаду мастеров, чтобы они мне под ключ сделали ремонт квартиры весной. Вот сюда буду обращаться https://remontkvartir.co.ua/ Мне их знакомая порекомендовала, так что ребята проверенные