Печать брошюр и листовок

ZhenyaTerrible
#1 / 08.02.2022 16:37

Пользователь

Через месяц планирую в Химках открыть небольшой магазин магазин  этнических музыкальных инструментов , а  перед этим хочу заказать печать рекламных листовок и брошюр о   моем магазине, где это лучше сделать недорого.

Lina
#2 / 08.02.2022 16:49

Пользователь

В типографии Лекс можно заказать  изготовление  такой продукции , но лучше всего это сделать заранее , так как сроки выполнения у них до недели в зависимости от количества экземпляров .

Veronica Mikhailovna
#3 / 08.02.2022 17:16

Пользователь

Могу сказать для начала стоит нанять дизайнера , который создаст макет будущих листовок  и брошюр, так как от его качества зависит сработает ли реклама или нет.  Да и качество печати тоже от этого во многом зависит, ну а в типографиях обычно стоимость услуги таких специалистов не маленькая.

Диана Бойко
#4 / 08.02.2022 17:37

Пользователь

Заказать печать брошюр и листовок можно в типографии МосПринт, там же Вам разработают и макет  исходя из Ваших пожеланий. При этом главное преимущество , что работают они быстро и  даже большие заказы способны выполнить в течение нескольких дней, а маленькие потребуют пары часов. . Ну это  наверно не самое главное преимущество, а узнать об остальных можно здесь. 

Citycane
#5 / 13.03.2022 20:55

Пользователь

А дизайн печатной продукции вы уже продумали? Типографию найти не проблема. Если сомневаетесь в качестве, всегда можно попросить портфолио выполненных работ. А вот с дизайном вопрос

ЗеЛеНоГлАзАя
#6 / 13.03.2022 21:02

Пользователь

А что именно вам требуется? Если нужны красивые рекламные фото, то могу вам порекомендовать в Москве классного специалиста, Диму Соболева. Это предметный фотограф, вот его сайт https://dimasobolev.com/  А что касается непосредственно оформления печатной продукции, то на многих типографиях есть дизайнеры, которые помогут вам скомпоновать материалы

Tianna
#7 / 22.04.2022 14:49

Пользователь

Печать листовок, конечно, нужна, они должны будут помочь в рекламе вашего магазина.

Krista
#8 / 23.04.2022 13:18

Пользователь

И брошюры, и листовки обязательно пригодятся вам для раскрутки вашего магазина и повышения его популярности. Можно будет раздавать их на оживленных улицах или оставить на ресепшене отелей или салонов красоты. Только вам нужно со всей серьезностью подойти к заказу этих листовок и брошюр. Прежде всего важен дизайн. И я могу посоветовать вам обратиться в https://x-press.su/ , эта типография в Москве недорого может выполнить любые заказы по изготовлению полиграфической продукции, еще и над дизайном поработает.