Трещина на лобовом стекле

Пироженка
#1 / 15.02.2022 12:07

Пользователь

Девочки, всем привет из Смоленска. Надеюсь что у нас тут есть автоледи, которые смогут подсказать мне решение вопроса. Дело в том что прошлой ночью в гараже на лобовое стекло моего Вольво s60 что-то упало с верхней полки. На лобовом стекле появилась трещина. Может у кого-то были подобные случаи, можно обойтись ремонтом или нужно менять полностью стекло. Куда можно обратится по этому поводу?

сесилья
#2 / 15.02.2022 12:12

Пользователь

У меня опыт водительского стажа большой, но в ремонте автомобилей я не очень разбираюсь. Вы хотя бы фото бросили, чтобы было понятие о размерах трещины.

ФигуркаЯблочко
#3 / 15.02.2022 12:16

Пользователь

Ну вам тут точно никто не скажет можно ли обойтись ремонтом или нужно менять лобовое полностью. Вам нужно обязательно в сервисный центр обратится. У меня когда-то было что камешек на дороге залетел в лобовое, так обошлось ремонтом. А если что-то упало с высоты на прямо на стекло, то предположу что скорее всего его нужно менять. Я тогда сохранила себе в закладках сайт. Поэтому подскажу что купить лобовое стекло на Вольво s60 в случае чего сможете тут https://smolensk.vetro.pro/catalog/volvo/s60-v60/lobovoe

шиншилла
#4 / 15.02.2022 12:19

Пользователь

А где именно в Смоленске вы находитесь? Дело в том что мой брат как раз в вашем городе в командировке и он разбирается в ремонте автомобилей. Не раз задержали сколы и трещины в моем авто. Могу набрать его вечером, уверена что он согласится вам помочь.