Игра сыну

Mejorika
#1 / 17.02.2022 20:50

Пользователь

Не так давно купила сыну смартфон и начались просьбы скачать то одну игру, то вторую. Сейчас у нас стал вопрос о игре Соул Кнайт... или как там правильно. Что скажете? Можно такое мальчику поставить и где его скачать?

Forana
#2 / 17.02.2022 20:54

Пользователь

Я вообще против таких игр. К слову я вообще против игр на смартфоне. Считаю, что он создан для звонков, а не для игр. Тем более, что в играх нет ничего полезного.

Jomeena
#3 / 17.02.2022 21:05

Пользователь

А я почему-то считаю, что ребенок должен развиваться так, как это происходит у большинства его сверстников. А большинство сейчас сидит в разнообразных играх и что характерно, не только дети, но и взрослые играют на смарфонах. Что касается игры для вашего сына, то я так понимаю, он хочет скачать Soul Knight. Это сделать не сложно. Загляните сюда https://androidapplications.ru/games/7348-soul-knight.html Думаю это именно то, что вам нужно.

Дейзи
#4 / 17.02.2022 21:09

Пользователь

Даже и не знаю, что вам советовать. Большинство современных детей умеют скачивать все самостоятельно и они точно знают где и что найти. Так что мне кажется, вы очень преувеличиваете проблему.