Доставка суши в Харькове

andry
#1 / 22.02.2022 20:14

Пользователь

Скоро у сестренки день рождения. Она сейчас на учебе в Харькове, а я остался в Одессе. Хочу сделать ей приятно и заказать доставку суши, чтобы ее привезли неожиданно. Подскажите, где лучше заказать?

Hrushka
#2 / 22.02.2022 20:16

Пользователь

Ну как это все суши одинаковые. Да, состав везде один и тоже, но каждое заведение использует продукты разных производителей. Кто-то экономит и покупает все дешевое, а кто-то наоборот делает упор на качество.

курортница
#3 / 22.02.2022 20:16

Пользователь

Ой, даже не знаю что вам посоветовать. Как по мне, то суши везде одинаковые, и думаю что с любой доставкой вы точно не прогадаете. Сестер в любом случае будет приятно. Удачи вам, чтобы у вас все получилось.

Lomka
#4 / 22.02.2022 20:17

Пользователь

Зайдите на сайт ресторана Мафия. Там очень большой выбор на разный вкус.
Я заказываю только здесь суши в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi потому что мне нравится их вкус, внешний вид и качество.
Ребята не экономят на продуктах, и порции очень внушительный. Да и цены здесь вполне адекватные. Там где в состав входит рыба, повара кладут большой кусок.
Я очень люблю красную рыбу, поэтому всегда заказываю себе Филадельфии. Это очень и очень вкусно. Обязательно Попробуйте.
Сестренке вашей понравится.