Бюджетная вытяжка

EvilGenius
#1 / 08.03.2022 06:12

Пользователь

Подбираю себе бюджетную вытяжку, даже не знаю какую лучше выбрать. Просто не хочется слишком много тратится, но и что бы качество вытяжки было хорошее. Реально ли выбрать что-то подобное с учетом моих требований?

Hrushka
#2 / 08.03.2022 06:13

Пользователь

Мне кажется подбирать вытяжку нужно только из ее характеристик, а вот стоимость доступная и хорошие характеристики это не всегда два сопутствующих условия. Лучше определитесь на какую площадь нужно расчитывать вытяжку и так вы сможете выбрать вытяжку.

EvilGenius
#3 / 08.03.2022 06:14

Пользователь

А что, разве от количество площади зависит выбор вытяжки? Мне кажется всегда нужно ориентироваться на стоимость и характеристики , конечно в первую очередь стоит выбирать из того что можете себе позволить.

Hrushka
#4 / 08.03.2022 06:14

Пользователь

При выборе очень важно указывать производительность.Безусловно нужно учитывать массу факторов, конечно если говорить честно то мы когда выбирали вытяжку ориентировались только она стоимость. Очень сложно было определится, но нам из бюджетных и качественных посоветовали выбрать вытяжку на кухню gorenje https://eldorado.ua/hoods/c1039066/producer=gorenje/ . Не знаю как насчет крупногабаритных кухонь, но в нашей 8 квадратов и такая вытяжка отлично справляется с масштабом. Думаю вы вполне можете купить точно такую же и они будет просто идеальной во всех ваших критериях.