Обсадные трубы

Hrushka
#1 / 10.03.2022 21:44

Пользователь

Хочу наконец закрыть уже вопрос по поводу скважины, уже в принципе все готово для начала работы, но стал вопрос о том, где же заказать специальные обсадные трубы? Не могу найти, поможете?

andry
#2 / 10.03.2022 21:45

Пользователь

Смысл в том, что я также договорился с ребятами местными, которые занимаются этим, но мне «тихо на ухо» сказали, что трубы у них не качественные и дорогие, порекомендовали самому купить, а они поставят

Hrushka
#3 / 10.03.2022 21:45

Пользователь

Вот даже как бывает! Значит вам попались достаточно ответственные работники, мне всегда импонируют люди, которые говорят честно. Наслышана тоже, что данные трубы могут портится и это влияет на качество подаваемой воды

Lomka
#4 / 10.03.2022 21:47

Пользователь

Специальные составляющие это неотъемлемая часть данного механизма.
Не нужно пренебрегать данным вопросом, лучше чуть-чуть заморочиться и найти все необходимое оборудование для качественной работы установки.
Вот я в начале прошлого лета сделал себе и не могу нарадоваться, думаю почему раньше не пришёл к этому!
Благо, что у меня брат поставил себе и рассказал, что и где заказывал, я перешёл в их интернет магазин, посмотрел цены, посчитал и понял, что экономлю минимум двадцать процентов по сравнению с другими, в общем купить обсадные трубы для скважины https://mir-bureniya.com.ua/plastikovie-obsadnie-trubi/ можно у них, плюс заказал насос и фильтров, собрали все и запустили в работу, просто шикарно!