Опасно ли удалять родинку?

Копылова Зоя
#1 / 26.03.2022 22:01

Пользователь

Скажите, не опасно ли удалять родинку? У меня просто большая родинка на спине, и она меня дико раздражает. Я уже давно хочу от нее избавиться, но не знаю как. Что можете посоветовать? Где это можно сделать в Новосибирске?

Моисеева Анна
#2 / 26.03.2022 22:06

Пользователь

А чем вам мешает родинка на спине? У меня по всему телу их больше 20 штук, и я от них не испытываю дискомфорта. Или вам не нравится, как она выглядит? Но из-за этого удалять как-то странно.

Кузнецова Нина
#3 / 26.03.2022 22:13

Пользователь

Анна, ну есть же выпуклые родинки, которые реально немного мешают. Если у нее на спине, значит неудобно надевать одежду. Такая родинка удаляется лазером без наркоза, это не хирургическая операция.

Стрелкова Ирина
#4 / 26.03.2022 22:18

Пользователь

На спине это еще ничего. У моей сестры была большая родинка на лице. На самом деле, окружающим людям на это было все равно, но она почему-то комплексовала. Удалением родинок это не страшно, и такая процедура делается буквально за один час. Вот, например, клиника в Новосибирске, они занимаются удалением родинок https://elenaclinica.ru/surgicalexcisionofmoles. Перед тем, как записываться к ним, там же можете почитать отзывы.