Замороженные продукты питания в ресторан

Kira
#1 / 02.04.2022 09:44

Пользователь

Здравствуйте. Имею в Подмосковье небольшой гостиничный комплекс. В планах у нас еще и стройка большого ресторана. Но,  пока посетители могут кушать в ресторане гостиницы. Мы стараемся закупать много замороженных продуктов, чтоб было проще поварам готовить. За закупку таких продуктов ответственность несу я. Вот недавно разорвали контракт с поставщиком замороженной выпечки, так как цены поднял он чуть ли не в два раза. Подскажите, где в Москве найти еще компанию, которая занимается реализацией замороженных хлебо-булочных изделий?

РоманнаИгоревна
#2 / 02.04.2022 09:48

Пользователь

Не пробовали искать через поисковую систему производителя выпечки, что оптом продает замороженный хлеб? Как по мне, то таких в Москве много. Вот вы найдите и выберите, у кого вам будет выгодно покупать замороженную продукцию.

Лукреция
#3 / 02.04.2022 10:36

Пользователь

Автор, скажу вам, что вы, действительно, найдете много производителей хлебных изделий в Москве. Но какого качества продукцию купите, неизвестно. По невысоким ценам оптом замороженную выпечку я советую приобрести вам тут http://g-bread.ru/ Здесь мы раньше покупали в магазин продукцию под реализацию. Но, свернули бизнес и уже не торгуем ничем.