Где купить детский чемодан?

Marfa
#1 / 03.04.2022 20:36

Пользователь

С появлением ребенка наши путешествия не закончились, а их стало еще больше. Ребенок подрос и вот хочу купить ему детский чемодан для наших поездок. Чтобы сам учился складывать вещи, понимал, что нужно взять прежде всего. Подскажите пожалуйста, где хороший выбор детских чемоданов?

Angrlika
#2 / 03.04.2022 20:40

Пользователь

А сколько вашему ребенку лет? Не трудно ему еще тянуть за собой чемодан. А то придется вам все нести, а это очень неудобно будет. Мне детские чемоданы редко попадались. Если увижу еще раз, обязательно вам отпишусь.

Keopika
#3 / 03.04.2022 20:54

Пользователь

Это отличная вещь для ребенка. Детский чемодан поднимает настроение, его можно использовать в виде каталки. Если ребенок устал на нем можно свободно сидеть. И плюс это, как еще дополнительное место для вещей. Наши дети очень довольны, что у них есть личные чемоданы. Смотрятся красиво, материал крепкий и надежный. Покупали детские чемоданы для своих детей в этом интернет-магазине https://robinzon.ru/catalog/kids/kids-suitcases/ . Огромный выбор моделей и цены отличные.

Elazetta
#4 / 03.04.2022 20:58

Пользователь

Я дочке подарила такой чемодан в три года. Ее счастью не было предела. Он в виде каталки, яркий. Но пока конечно она складывает своих кукол и катает по дому. Но даже в таком возрасте она прекрасно с ним справляется. Можно сказать, что к путешествиям готова.