Где можно купить недорогое свадебное платье?

Стрелкова Ирина
#1 / 08.04.2022 22:59

Пользователь

Уже вторую неделю не могу найти свадебное платье. Хожу по магазинам, но все платья как будто из 90-х годов. Да, есть и красивые, но они стоят по 300 тысяч рублей, жених столько не позволит потратить. Может вы знайте, где в Москве можно купить современное свадебное платье по приемлемой стоимости?

Кузнецова Нина
#2 / 08.04.2022 23:03

Пользователь

Можно обойтись и без официального свадебного платья. У меня подруга выходила замуж в обычном бежевом платье, вроде, в Заре его покупала. Сэкономленные деньги лучше потратить на свадебное путешествие.

Моисеева Анна
#3 / 08.04.2022 23:08

Пользователь

Так можно же взять свадебное платье в аренду, сутки будут стоить тысяч 10 рублей. Но, если хотите именно свое платье, но недорогое, то можете отдельно купить ткань для него, и найти свадебное ателье.

Копылова Зоя
#4 / 08.04.2022 23:11

Пользователь

Я видела платья и по миллиону рублей, так что для некоторых 300 тысяч это еще недорого. Хотя я не понимаю, зачем и за 100 тысяч покупать свадебное платье. Вы его наденете один раз, а потом оно будет висеть в шкафу. Да, выходить замуж можно много раз, но вряд ли вы захотите быть в одном и том же. Вот, например, посмотреть цены на недорогие, но красивые свадебные платья, можете тут https://marytrufel.ru/luchshie-platya-2022.