Опасно ли колоть ботокс?

Кузнецова Нина
#1 / 23.04.2022 21:29

Пользователь

Я уже давно хочу немного приподнять кончик своего носа, а то он в землю смотрит, мне это не очень нравится. Я знаю только про один способ, это можно сделать с помощью ботокса. Скажите, безопасно ли это? Есть ли какие-то ограничения? Если все нормально, то тогда порекомендуйте хорошую клинику в Москве? Или есть какие-то другие способы это сделать?

Моисеева Анна
#2 / 23.04.2022 21:33

Пользователь

Да нет в этом ничего страшного, я сама недавно увеличивала губы с помощью ботокса. Да, немного неприятные ощущения во время процедуры, но красота требует жертв.

Стрелкова Ирина
#3 / 23.04.2022 21:38

Пользователь

Про все ограничения и противопоказания вам должен сказать врач, предварительно вы должны сдать все анализы. Если врач будет говорить, что никаких анализов сдавать не нужно, то советую уйти из этой клиники.

Копылова Зоя
#4 / 23.04.2022 21:43

Пользователь

Про другие способы я на 100% не знаю, но мне кажется, это самый проверенный и безопасный метод. Скорее всего, приподнять кончик носа можно путем полного хирургического вмешательства, но на это нужно осмелиться, я бы точно не решилась. В общем, вот, тут можете подробно почитать про то, безопасно ли колоть ботокс в нос https://botox.life/botoks-v-nos/.