Запчасти

Aronja
#1 / 06.03.2021 14:01

Пользователь

Сломалась варочная панель фирмы Гефест. Вызвала мастера для диагностики, он сказал ремонту она поддается. Но цену назвал высокую. Говорит, запчасти очень дорогие. Хочу поискать самостоятельно ее. Может кто подскажет куда обратиться по этому поводу? Российские онлайн-магазины есть с запчастями для данной марки техники?

 


Maibrlte
#2 / 06.03.2021 14:04

Пользователь

Лучше в сервисный центр для ремонта обращаться, а не к мастерам по объявлениям. В сервисном центре гарантию на работу дадут. И в случае повторной поломки сделают ремонт бесплатно


Ветта
#3 / 06.03.2021 14:09

Пользователь

Мне повезло найти запчасти на досках объявлений. Продавали нерабочую похожую варочную поверхность, и запчасти, которые были мне нужны были рабочие. Может и вы так попробуете?


Zugheke
#4 / 06.03.2021 15:08

Пользователь

А муж у вас сможет сам произвести замену детали? Вы можете поискать ее в онлайн-магазинах. Там выбор запчастей большой, и наличие сразу видно на сайте, не надо никуда ездить. Вот тут посмотрите запчасти для варочной панели Гефест https://m-nashdom.ru/385-zapasnye-detali-dlya-vstraivaemoj-tekhniki-gefest Цены адекватные, и по фильтру искать удобно