Виртуальные номера

Калинова
#1 / 13.05.2022 10:23

Пользователь

Читаю в интернете о том, что сейчас существуют виртуальные номера телефонов. На которые можно регистрировать аккаунты в социальных сетях. Вот мне например необходимо создать несколько аккаунтов в Вайбере. Скажите я могу воспользоваться виртуальными номерами? И есть ли они в бесплатном доступе?

sofa
#2 / 13.05.2022 10:26

Пользователь

Да, действительно такие номера существуют, даже существуют бесплатные. Но найти бесплатный номер очень сложно, они в основном уже все заняты. Поэтому если не хотите тратить своё время на поиски, воспользуйтесь платными вариантами.

Катя В
#3 / 13.05.2022 10:29

Пользователь

Вот здесь можно приобрести виртуальный номер телефона https://365sms.org/ Стоимость его конечно достаточно низкая, а вот бесплатных номеров я в интернете не встречала. Были сайты на которых предлагали бесплатные номера, но они не работали. Поэтому не стоит тратить время на поиск бесплатных. Лучше приобрети виртуальный номер по ссылке которую я кинула выше, да и все.

Рамина
#4 / 13.05.2022 10:32

Пользователь

Сто раз пользовалась виртуальными номерами. Потому что мне очень часто приходится создавать странички в социальных сетях. Но, я ни разу не пользовалась бесплатными. Я честно признаюсь даже не искала такие, потому что это наверное невозможно.