Автоломбард стоит ли обращаться?

Алена Боб
#1 / 10.04.2021 17:33

Пользователь

Всем привет! Девочки, скажите,к то прибегал к услугам автоломбарда? Не обманут ли? Мне нужны деньги, есть машина. Кто из Астаны, что посоветуете?


Машенька
#2 / 10.04.2021 18:24

Пользователь

А сколько Вам нужно денег? Я думаю, что лучше всего Вам попросить деньги у знакомых, пользоваться услугами ломбарда не так безопасно, как кажется, я бы точно не стала. 


Ольга Романыч
#3 / 10.04.2021 18:55

Пользователь

Добрый вечер! Я вообще не знаю, почему многие боятся автоломбардов, машина то при Вас останется, Вы отдаете только ПТС. Поэтому не вижу ничего страшного в этом. Посмотрите, вот здесь можно оставить заявку в автоломбаре с правом управления в Астане https://zhana-credit.kz/astana/ Желаю Вам удачи в любом случае


Humany
#4 / 10.04.2021 19:01

Пользователь

Не пользовалась такими услугами. Для меня проще взять кредит,в любом случае нужно будет платить проценты, поэтому и смысла не вижу смысла еще и машину за это отдавать.


Kli
#5 / 16.02.2022 16:28

Пользователь

Ну всегда стоит помнить о том, что это будет не бесплатно и вам тут все равно надо будет переплатить. Я вот решила, что мне выгоднее всего будет обратиться за кредитом под залог авто с правом вождения в  autocash.kz  . Тут очень выгодные проценты, всегда есть возможность погасить кредит досрочно и можно спокойно получить кредит за 30 минут .