Авто из США

Даниэлла
#1 / 22.04.2021 08:27

Пользователь

Всем привет. Посоветовавшись с отцом и мужем по поводу автомобиля, они мне подали идею, что можно приобрести машину из США. Я никогда не задумывалась об этом, и видимо зря, так как отец меня уверяет, что цены там гораздо дешевле, чем у нас. Может у вас был опыт приобретения такого авто, желательно, в Минске, расскажите все нюансы?


Симочка
#2 / 22.04.2021 08:30

Пользователь

Думаю, что такую сделку можно организовать только через посредника. Да и пока вам ее пригонят, нужно тоже не один месяц подождать. Если готовы к таким условиям, то ищите посредников.


Муха
#3 / 22.04.2021 08:34

Пользователь

Не думаю, что это хорошая идея, так как в большинстве случаев, нам продают такие авто уже битые. Это как играть в рулетку, авось повезет. Можно конечно попасть и на хорошее авто, а можно потом жалеть всю жизнь, что ввязались в это дело.


Лодочка любви
#4 / 22.04.2021 08:37

Пользователь

Автор, авто можно приобрести из Штатов, Европы, да откуда угодно. Если вы готовы понести еще дополнительные расходы в плане подготовки документов и доставки. А так, в принципе, в этом нет ничего сложного, и даже без посредников, можно осуществить ваше желание. Например, вот тут можете почитать информацию, о доставке авто из США https://westmotors.by/


ЗеЛеНоГлАзАя
#5 / 19.06.2021 07:42

Пользователь

#1746 Симочка:

Думаю, что такую сделку можно организовать только через посредника. Да и пока вам ее пригонят, нужно тоже не один месяц подождать. Если готовы к таким условиям, то ищите посредников.

Ну да, я вот тоже слышала, что часто на таких аукционах продают битые машины, утопленников. Есть риск. Хотя и у нас тоже можно попасть на такую же битую машину


Citycane
#6 / 19.06.2021 07:45

Пользователь

Да конечно, никто не застрахован от этого. Но так вы покупаете машину, даже не видя ее, фактически кота в мешке. Вся надежда на автоподборщиков, которые будут ее пригонять. Уж лучше купить машину у нас, да и ждать не придется несколько месяцев. Вот тут есть полно предложений по продаже авто в Беларуси https://autobuy.by/cars  Есть ведь из чего выбирать