Защитная пленка на бампер!

Hrushka
#1 / 20.11.2022 10:58

Пользователь

Какие сейчас реальные цены на защиту бампера пленкой? Хочу сделать качественную оклейку авто, но давно не делал ничего подобного, не знаю, какие сейчас цены, не хочу переплатить, что подскажите?


Qwertys
#2 / 20.11.2022 10:59

Пользователь

Смотря где будете заказывать полировку и каким оборудованием, конечно же есть какая-то средняя цена, но это всё очень индивидуально, я делал за 2000 грн. Сейчас цены должны быть плюс/минус такие же.


Hrushka
#3 / 20.11.2022 11:01

Пользователь

К примеру, я бы не отдал 2000 штуки за полировку, это дорого как по мне. Я такие цены не встречал, максимум полторашка, и то, я бы поторговался или искал бы подешевле, но вы сами смотрите.


Wer
#4 / 20.11.2022 11:02

Пользователь

Hrushka:

К примеру, я бы не отдал 2000 штуки за полировку, это дорого как по мне. Я такие цены не встречал, максимум полторашка, и то, я бы поторговался или искал бы подешевле, но вы сами смотрите.

Считаю, что каждый, кто с уважением относится к своему авто должен сделать оклейку авто защитной пленкой. Я для начала сделал защиту бампера пленкой https://stekautomotive.com.ua/car-wrapping/ обращался в эту компанию, они всё качественно выполнили, вообще никаких претензий.

На их сайте нашел множество полезной информации относительно оклейки авто, ознакомился, заказал и не пожалел. Теперь не боюсь, что машина будет поцарапанной или со сколами от камней.


СеменютаФА
#5 / 02.12.2022 14:27

Пользователь

#14909 Wer:

Считаю, что каждый, кто с уважением относится к своему авто должен сделать оклейку авто защитной пленкой. Я для начала сделал защиту бампера пленкой обращался в эту компанию, они всё качественно выполнили, вообще никаких претензий.

Год назад себе не только защиту бампера сделала, а и капота и других частей, которые могут быть подвержены сколам и царапинам.