Хочу купить мультиварку!

Hrushka
#1 / 27.11.2022 13:44

Пользователь

Какую мультиварку купить? Раньше не пользовались мультиваркой. Какую купить? Мои родители какую-то китайскую мультиварку взяли и она через месяц сгорела. Поэтому, хочется взять что-то качественное.


Qwertys
#2 / 27.11.2022 13:45

Пользователь

Это видимо они на какой-то такой попали, потому-что у меня сейчас тоже китайская мультиварка и служит больше 8 лет, никаких проблем вообще. Тут надо по моделям, наверное, выбирать и характеристикам.


Hrushka
#3 / 27.11.2022 13:45

Пользователь

Привет. А как по мне, чем проще мультиварка, тем лучше, у меня сейчас грюнхельм 10 лет уже ею пользуюсь, ещё из не дорогих, нравится производитель– Филлипс, тоже ест хорошие модельки.


Wer
#4 / 27.11.2022 13:47

Пользователь

#15032 Hrushka:

Привет. А как по мне, чем проще мультиварка, тем лучше, у меня сейчас грюнхельм 10 лет уже ею пользуюсь, ещё из не дорогих, нравится производитель– Филлипс, тоже ест хорошие модельки.

Выбирайте из более новых моделей, тогда мультиварка прослужит вам дольше. Можете посмотреть эти мультиварки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html здесь большой выбор и цены вас порадуют, много скидок.

Мне нравятся мультивариа ROTEX, они долго служат. Купил себе такую и маме, она очень довольна. Готовит в мультиварке практически каждый день, все супер. Никаких проблем. Заказывали на этом сайте. Доставка пришла вовремя, цена более чем адекватная.


anna terno
#5 / 27.11.2022 19:49

Пользователь

У меня мультиварка Redmond уже несколько лет и она для меня настоящая помощница на кухне. В ней можно жарить, варить, печь, тушить и готовить на пару. Управление простое, моется легко, а готовит просто супер, а мне большего и не надо. Однозначно рекомендую к покупке.