Где купить солнечную панель?

СеменютаФА
#1 / 28.11.2022 22:17

Пользователь

Всем добрый вечер. У нас часто отключают электричество. Чтобы можно было хотя бы подключить холодильник, обогреватель и нагреть чайник, решила купить солнечную панель. Помогите мне с выбором магазина.


Hrushka
#2 / 28.11.2022 22:18

Пользователь

Добрый вечер и вам. Сейчас у всех такая проблема. Я свою решила с помощью солнечной панели. Покупала в одном надежном интернет-магазине. Могу подсказать куда вам стоит обратится.


СеменютаФА
#3 / 28.11.2022 22:20

Пользователь

Мне пару дней назад друг посоветовал один магазин. Я его посетила и была, мягко говоря, в шоке от увиденных цен. Покупать не стала, так как знаю, что есть и подешевле. Вот вы где покупали? И какую солнечную панель посоветуете мне?


Hrushka
#4 / 28.11.2022 22:29

Пользователь

Я вам советую обратится в интернет-магазин "Алло". Я покупала себе здесь. Это отличный, надежный магазин, который зарекомендовал себя на рынке качеством товара и доступными ценами. Многие мои знакомые доверяют ему не один год. Что по поводу выбора. Лично я себе купила солнечную панель Neo Tools, 100Вт (90-143). Она предназначена для планшетов, ноутбуков, смартфонов, фонариков. Но я еще умудряюсь вскипятить чайник. Больше выбора Солнечных панелей https://allo.ua/ru/solnechnye-paneli/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии есть другие отличные варианты. Вам будет с чего выбрать. Желаю удачной покупки.