Покупка ноутбука в Днепре

СеменютаФА
#1 / 30.11.2022 00:47

Пользователь

Всем привет! Меня сократили на работе, и на счастье я нашла удаленную работу. Чтобы её выполнять, мне нужен ноутбук. Посоветуйте мне хороший ноутбук, и интернет-магазин в Днепре где его можно купить. 


Hrushka
#2 / 30.11.2022 00:50

Пользователь

Привет! Я работаю удаленно уже год,  и как только нашла себе эту работу, купила новый ноутбук, так как старый у меня был слишком медленным. Могу тебе посоветовать магазин, в котором покупала ноутбук. 


СеменютаФА
#3 / 30.11.2022 00:51

Пользователь

Здравствуй! Было бы не плохо) Я вот пересмотрела несколько вариантов, а на одном так и не остановилась. Подскажи, какой именно ноутбук для работы ты себе покупала, и в каком интернет-магазине в Днепре?


Hrushka
#4 / 30.11.2022 00:55

Пользователь

Купила я себе Ноутбук Apple MacBook Air 13" M2 256GB (MLXW3) Space Grey, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/dnipro/products/notebooks/ где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам.

В данном ноутбуке встроенной памяти 256 Гб, это очень даже не плохо, именно это меня в данном ноутбуке подкупило. Инновационный чип М2 обеспечивает лучшую на сегодня энергоэффективность и быстродействие. Теперь вам гарантировано до 18 часов автономной работы.