Подскажите

Красотюня
#1 / 23.03.2023 15:03

Пользователь

Куда стоит заглянуть уже через несколько минут, чтобы офисные стеклянные перегородки купить в Москве с доставкой? Начальник дал мне поручение и поэтому, захотелось написать вам и поинтересоваться.


Либидо
#2 / 23.03.2023 16:56

Пользователь

Понимаю, поэтому решила отписаться и проконсультировать вас, скинуть для удобства ссылку на сайт проверенной и надёжной торговой площадки. Обязательно советую не спеша и очень внимательно изучить информацию тут https://real-steklo.ru и останется только немного подождать, пока заявку рассмотрит менеджер, он быстро разложит всё по полочкам и ответит на все ваши многочисленные вопросы. Кстати, цены невысокие, выбор в каталоге действительно поражает воображение. Теперь только с этими ребятами будет сотрудничать наша компания, я вот себе домой хочу заказать стеклянные двери.


Yudik
#3 / 24.04.2023 21:21

Пользователь

Надо подумать, вы именно стеклянные перегородки планировали?


filin
#4 / 25.04.2023 00:44

Пользователь

#17176 Красотюня:

Куда стоит заглянуть уже через несколько минут, чтобы офисные стеклянные перегородки купить в Москве с доставкой? Начальник дал мне поручение и поэтому, захотелось написать вам и поинтересоваться.

Многопрофильная компания ДорХан есть может быть знаете вы о них или слышали, так вот они кроме прочего еще и перегородки делают из стекла для зонирования помещений разных организаций, +7 (812) 407-29-09 doorhan-nw.ru телефон и сайт данной компании я вам предоставляю на всякий случай