Деловая женщина

Маргоша
#1 / 20.06.2021 09:41

Пользователь

С некоторых пор стала деловой женщиной - открыла свою компанию. Но как-то не очень уверенно себя чувствую. Может быть провести перестрахование рисков компании? А наличие сертификатов увеличит мой репутационный вес в моем сегменте?


Дейзи
#2 / 20.06.2021 09:45

Пользователь

Если вы специалист в своем деле, то можно не переживать ни о чем. Все получится. Если сомневаетесь в каких-то вопросах, наймите бизнес-консультанта. 


Катарина
#3 / 20.06.2021 09:53

Пользователь

Если вам уже сейчас начинают приходить в голову какие-то мысли по бизнесу, сразу реализуйте их. В частности, по поводу сертификатов - вот тут можно получить сертификат ОККИДР  https://st-cert.ru/sertifikat-okkidr/  Один он уже очень положительно сыграет на вашей репутации, не говоря уже обо всех остальных, которые получить можно будет с течением времени.


Фифочка
#4 / 20.06.2021 10:00

Пользователь

Если вы хороший специалист, вам и сертификаты не нужны. Клиенты будут видеть по результатам что вам можно доверять. Считаю, безусловно, очень важно работать максимально эффективно.


kageji
#5 / 21.06.2021 08:04

Пользователь

Тоже в этом году открыла свой бизнес, правда у меня нет так много времени, чтобы задумываться про различные повышения квалификации. На данный момент меня больше интересует качество продаваемой продукции, мониторю что лучше всего идет, что пользуется спросом. На данный момент это зажигалки. благо что я нашла где зажигалки оптом в новосибирске можно брать по очень привлекательной цене. А ваш бизнес с чем связан?


СчастливыйСлучай
#6 / 11.02.2024 11:22

Пользователь

Поздравляю вас! Теперь вы официально бизнес-леди.  Вам будет полезно узнать, что такое бизнес нетворкинг мероприятия https://atlanty.ru/media/kak-organizovat-netvorking-meropriyatie/ . Это ваши единомышленники, которые помогут вам решить вопрос или вы можете помочь кому-то. Лучше всего конечно, вам бы вступить в клуб Атланты и тогда, ваш бизнес будет каждый раз выходить на новый уровень, благодаря новым знаниям.