Ищу курсы по диеталогии

Кетрин
#1 / 15.09.2021 16:58

Пользователь

Всем привет из Москвы. Я училась на медсестру, но после окончания института сразу вышла замуж и забеременела. Моей дочке скоро уже исполниться три года и она уже начала ходить в детский сад. Потому у меня появилось свободное время и я планирую работать. Очень хочу пройти курсы по диетологии. Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти такое обучение?


Матра
#2 / 15.09.2021 17:08

Пользователь

Автор, а почему не хотите работать медсестрой? Они, как мне кажется тоже неплохо зарабатывают. Я бы на вашем месте попробовала сначала работать медсестрой, а учится еще успеете.


Малинка
#3 / 15.09.2021 17:19

Пользователь

Доброго времени суток. Знаете, автор, сейчас все стараются питаться правильно и заниматься спортом, одним словом вести здоровый образ жизни. Потому, быть диетологом это очень затребованная профессия. Я тоже медсестра и проходила обучения по диетологии тут https://medicaledu.ru/obuchenie/povyshenie-kvalifikatsii/dietologiya-smp/


Раина
#4 / 15.09.2021 17:27

Пользователь

Скажите, пожалуйста, а сколько стоят курсы по диетологии? Я очень хочу тоже выучится на диетолога. Если у меня нет медицинского образования, то могу ли я стать диетологом?