Как определить молоко натуральное или нет?

Piop
#1 / 18.02.2022 11:05

Пользователь

Как выбрать правильно молоко и сливки в магазине, много очень подделки идет, а хочется натуральное, какие вы знаете способы определить натуральное молоко и купить его?


filin
#2 / 18.02.2022 16:06

Пользователь

Говорят маргонцовку надо капнуть и поймете настоящий молпродукт или же нет, цвет капли поменяется


BDR
#3 / 18.02.2022 22:59

Пользователь

#8895 Piop:

Как выбрать правильно молоко и сливки в магазине, много очень подделки идет, а хочется натуральное, какие вы знаете способы определить натуральное молоко и купить его?

Я вот уже как несколько месяцев покупаю молоко и сливки здесь https://omoloko.ru свежая продукция, хорошая цена, а что еще нужно для гурмана, который любит вкусную и качественную молочку, дети у меня тоже обожают ее, и тут заказывая молочные продукты вы можете не бояться что отравитесь как при покупках в супермаркетах или на рынке


Полина Сергеевна
#4 / 10.05.2023 19:55

Пользователь

 В покупных йогуртах, помимо химии, сахара и загустителя, ничего полезного нет. Лучше тогда вообще ничего не давать.


Люда
#5 / 10.05.2023 21:05

Пользователь

Если у вас нет своей коровки или хотя бы у соседа, то увы, натурального коровьего молочка вам не попить. Вот вам и проблема городских...а порошковое молоко, извините, я категорически отказываюсь пить и тем более, давать ребенку. Уже давно по этой причине покупаем умное молоко а2 , которое легче усваивается и не нарушает работу жкт. Кстати, этот вариант особенно актуален для тех, у кого непереносимость лактозы.