Деликатесы к столу

Sudarushka
#1 / 25.08.2022 09:08

Пользователь

Деликатесы едим редко, обычно покупаю их, если намечается какое-нибудь семейное торжество. Приходится долго их искать по московским магазинам, так как не всегда качество продуктов устраивает. Поделитесь, где Вы покупаете различные деликатесные продукты?


Dduwies
#2 / 25.08.2022 09:18

Пользователь

Как и Вы мы тоже не избалованы деликатесами. Но полностью отказать себе в удовольствии отведать что-то вкусненькое не в силах. Да, в городских магазинах можно найти многие продукты. Но, как Вы правильно подметили, качество их не всегда такое, какое от них ждёшь. А отдавать солидную сумму за фактически кота в мешке очень не хочется. Выход нашли в ЛА МАРЕ. Там всегда свежие продукты и полно различных деликатесов.


Yudik
#3 / 05.11.2022 02:11

Пользователь

Не знаю что вы понимаете под словом деликатесы, для некоторых и кабачковая икра деликатесы


BDR
#4 / 05.11.2022 11:23

Пользователь

У меня жена готовит неплохо даже самые простые блюда из самых простых продуктов


ElenkaSweet
#5 / 05.11.2022 18:21

Пользователь

#14590 BDR:

У меня жена готовит неплохо даже самые простые блюда из самых простых продуктов

На самом деле самые вкусные блюда из простых продуктов и рецептов и готовятся. Просто эти телевизионные кулинарные шоу всякий раз что то придумывают, мол какие то эксклюзивные ингредиенты и т.д, а на самом деле это просто для картинки и ради шоу. В реальности же практически любое вкусное блюдо можно приготовить с обычными продуктами. Вот к примеру на https://naschaeda.ru/ есть куча простых рецептов почти по всем блюдам. Можно выбирать исходя из имеющихся продуктов и готовть в свое удовольствие. 


BDR
#6 / 06.11.2022 18:07

Пользователь

#14596 ElenkaSweet:
#14590 BDR:

У меня жена готовит неплохо даже самые простые блюда из самых простых продуктов

На самом деле самые вкусные блюда из простых продуктов и рецептов и готовятся. Просто эти телевизионные кулинарные шоу всякий раз что то придумывают, мол какие то эксклюзивные ингредиенты и т.д, а на самом деле это просто для картинки и ради шоу. В реальности же практически любое вкусное блюдо можно приготовить с обычными продуктами. Вот к примеру на https://naschaeda.ru/ есть куча простых рецептов почти по всем блюдам. Можно выбирать исходя из имеющихся продуктов и готовть в свое удовольствие. 

ГАВНО А НЕ РЕЦЕПТЫ...ГАВНО, ЗАСУНЬТЕ ИХ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ