Суши - есть или не есть?

Kirsuber
#1 / 17.11.2022 14:43

Пользователь

Не пробовала никогда суши и сейчас сомневаюсь - а стоит ли? Да и есть ли в Барнауле место, где продают настоящие суши?


Astra
#2 / 17.11.2022 15:08

Пользователь

Не попробуешь - не узнаешь. Вам могут говорить что угодно как сторонники суши, так и противники. И что? Кому поверите? А то, что у каждого человека свой вкус и что нравится одному, категорически не подходит другому. Это не учитываете? Короче, я бы на Вашем месте просто зашла в одно из кафе Империи суши и сама попробовала суши https://imperya-sushi.ru/. Понравится - будет повод зайти ещё раз. А на нет и суда нет. И насчёт настоящих сущей - в кафе этой сети подделок и некачественных продуктов нет. Было бы иначе, то кто туда ходил бы?


Piop
#3 / 06.01.2023 14:50

Пользователь

Добрый день, люблю суши но пиццу еще более люблю, заказываю маргариту


Yudik
#4 / 06.01.2023 20:15

Пользователь

#14840 Kirsuber:

Не пробовала никогда суши и сейчас сомневаюсь - а стоит ли? Да и есть ли в Барнауле место, где продают настоящие суши?

Чтобы это не стал твой последний раз когда ты возьмешь суши, закажи их в нормальном месте, вот тут к примеру можно это сделать https://anapa.eatonline.ru/ у них и суши и роллы и сеты есть для заказа, я у них постоянный клиент чтобы вы знали, не только указанные блюда японской кухни у них заказываю но и блюда такие как пицца, паста и куры гриль с шашлыками тоже. Сервис работает со множеством отличных заведений, ресторанов пиццерий и кафе т.е. доставят вам вкусную еду прямо оттуда. Самый отличный сервис и доставка у них, кстати мне тоже нравится, абсолютно бесплатная так что с выгодой можно еще и вкусно самому поесть, накормить свою семью и порадовать гостей. На праздник на свой день рождения там еду заказал и было много всего съестного и отменного. Перейдите на сайт что я дал и закажите там суши и напитки, отдохнете хорошо что там скрывать, вместо готовки и стояния у плиты получите любимые суши с доставкой и это будет лучший вариант сам так делаю поэтому знаю