Нужен стоматолог в Москве

шиншилла
#1 / 27.08.2021 09:02

Пользователь

Я недавно приехал в Москву и не знаю, куда обратиться с проблемой лечения зуба. В государственной не захотели браться за мою проблему. Вот ищу, может часную какую-то. Там нужна правильная диагностика, потому что зуб запущен.


Марианна
#2 / 27.08.2021 09:06

Пользователь

Мне кажется, что все сейчас клиники более менее нормально оснащены аппаратурой. Главное найти нормального врача.


сесилья
#3 / 27.08.2021 09:11

Пользователь

Если у вас там какая-то проблема, которая нужна, чтоб правильно прокнсультировать, поставить диагноз и пролечить нужно найти действительно грамотного врача стоматолога. Я бы вам предложила с такой проблемой обратиться сюда https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-zubov/periodontit Знаю, что они именно специализируются на сложных процессах с зубами.


Любавонька
#4 / 27.08.2021 09:15

Пользователь

Меня тоже не загонишь к этим стоматологам. Только когда уже зуб начинает болеть, только тогда иду. Знаю, что это неправильно, но по-другому никак не могу.


Elena_Mesh
#5 / 18.02.2023 13:21

Пользователь

Встретился с приятелем в кафетерии, рассказал, что не знаю, кто поможет с восстановлением зубного ряда, может он кого-то подскажет. Мне был дан четкий ответ воспользоваться услугами клиники “Зууб”, на сайте можно познакомиться с услугой протезирования зубов. Выполнял лечение Бодяк Василий Русланович, хирург-имплантолог, ортопед, понравилось, что доктор внимателен к пациентам, поэтому собираюсь ходить в клинику и в дальнейшем.