перманентный макияж

Диана Бойко
#1 / 01.12.2020 16:26

Пользователь

Хочу сделать перманентный макияж  губ, подскажите, какие противопоказания есть для этой процедуры есть  и где её пройти  в Гомеле по разумной цене. 


Lina
#2 / 01.12.2020 16:40

Пользователь

Попробуйте обратиться  в студиюValeria Studio , здесь Вы сможете сделать пераментный макияж, а также при необходимости его удалить. Стоимость работы не высока.


ZhenyaTerrible
#3 / 01.12.2020 16:58

Пользователь

Пираментный макияж лучше делать в специализированном салоне, не стоит ходить к мастеру на дом, так как  там может не оказаться хорошего оборудования, да и горантию сомневаюсь, что дадут. 


Veronica Mikhailovna
#4 / 01.12.2020 17:16

Пользователь

Мне кажется, Вам стоит сделать перманентный макияж в Гомеле в медицинском  центре Сальфирина , здесь работают грамотные специалисты  и неплохой выбор пигментов.  Такую процедуру не стоит проходить при любых обострениях хронических заболеваний , беременности , а узнать больше о противопоказаниях можно тут.  


Elena_Mesh
#5 / 06.11.2021 15:33

Пользователь

Давно думала над вопросом увеличения губ. Этот вопрос был для меня приоритетным. Мне хотелось придать им чувственность и сочность, добавив эффекта упругих и молодых губ. Приятельница, с которой обсудила этот вопрос, порекомендовала доктора Сверчкову. Узнала о ней подробно на странице  в instagram. Обратилась к ней за помощью. Полученным результатом довольна во всех отношениях.


tonibo
#6 / 28.04.2022 11:34

Пользователь

Качественный перманентный макияж в Киеве можете сделать в студии Майлайф, там работают профессиональные мастера, там сделают акварельные губы профессионально с по адекватной цене