Как вылечить витилиго?

Катарина
#1 / 25.09.2021 05:51

Пользователь

Представляете как мне не повезло, девочки, у меня витилиго(  Думаю, вы понимаете как это меня огорчает. Как можно вылечить эту болячку, знаете? Мне ужасно хочется как можно скорее от нее избавиться. Женщина и витилиго это вещи не совместимые. 


Forana
#2 / 25.09.2021 05:55

Пользователь

Как я вам сочувствую. Но витилиго, насколько я знаю, не лечится. Приготовьтесь, что вам теперь нужно будет просто жить с этим. Ничего не получится сделать, увы. 


Дейзи
#3 / 25.09.2021 05:58

Пользователь

Автор, обойдите лучших дерматологов. Мне кажется, должен быть какой-то способ избавиться от витилиго. Но только настоящий специалист может докопаться до сути. 


Фифочка
#4 / 25.09.2021 06:07

Пользователь

По моему, доподлинно науке не известно как лечить витилиго. Но у вас есть шанс  его вылечить, если попробуете метод узковолновой терапии. Вот тут о нем можно почитать  https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/puva-terapiya-ili-uzkovolnovaya-terapiya-uvb-311nm/  Мне только такой метод помог избавиться от витилиго. Но на другие способы лечения я изначально сильно не надеялась. А об этом способе почитала и сразу же захотела его попробовать на деле.