Досуг для свекрови

Даниэлла
#1 / 05.10.2021 09:27

Пользователь

Добрый день. С нами временно живет свекровь, пока в ее квартире идет ремонт. У нас с ней хорошие отношения, и она всегда со мной делится своими переживаниями. Но я вижу, что ей скучно постоянно сидеть дома, от этого начинаются различные самонакручивания, болячки. Может ей заняться чем-то в Липецке? Скажите, для пожилых людей тут есть какие-то кружки?

Лодочка любви
#2 / 05.10.2021 09:31

Пользователь

Когда жизнь протекает только в домашних делах, то и не замечаешь, как она проходит. Если так подумать, то житейские дела никогда не заканчиваются, и чем мы больше их начинаем выполнять, тем их больше становится. Нужно научиться уделять время себе, для самореализации, в удовольствие, и тогда жизнь наполнится радужными красками, и совсем по другому заиграет. Кстати, в Липецке, есть занятия, которые будут полезны для здоровья и долголетия, можете посоветовать их вашей свекрови https://tz48.ru/lipeckoe-dolgoletie

Муха
#3 / 05.10.2021 09:34

Пользователь

У меня уже несколько лет, мама ходит на занятия по вокалу. У них там свой хор, и они иногда выступают на городских праздниках. Ей нравится общение, занятия, почему бы нет?

Симочка
#4 / 05.10.2021 09:38

Пользователь

У вас, автор, золотая свекровь. К сожалению у нас, не такие хорошие отношения сложились с моей свекровью. Но она тяжелый человек, который любит обсуждать каждого за спиной, и к ней мало кто тянется. Если она куда и запишется, на кружок, то в коллективе тут же начнутся скандалы.