Как вывести брата из запоя

Gerda
#1 / 11.12.2021 17:20

Пользователь

Всем привет из Алматы. Мне очень нужен совет. Мой брат, недавно развелся из своей женой. Он очень болезненно переживает эту ситуацию. Потому начал пить, мы как-то сначала сильно не предавали значения, то это уже переросло во что-то большее. Бывает так, что брат просто в запой идет. Посоветуйте, пожалуйста, как помочь брату?


Малинка
#2 / 11.12.2021 17:33

Пользователь

Автор, вы попробуйте брата поводить в церковь. Пускай пойдет, послушает молитвы и сам помолится. Можно еще прислонится к иконам святым, может как рас и поможет.


Даяна
#3 / 11.12.2021 17:57

Пользователь

Доброго времени суток. Знаете, автор, я вас очень хорошо понимаю. Ведь это большая беда и самоё главное то, что не нужно опускать руки. У нас сосед после аварии, в которой его жена погибла то же начал пить. Но его мама услышала про клинику Кенес, вот можете посмотреть тут https: //sober-road.kz/ Они уже записались на приём. Можете и вы себе посмотреть.


Кетрин
#4 / 11.12.2021 18:11

Пользователь

Ой, нужно и себе посмотреть. У моей подруги муж сильно начал пить, после того как его с работы уволили. Она уже не знает что и делать, по разным церквам его возит. Нужно и ей рассказать об этой клинике.