Стоматология в Сочи

Симпатуля
#1 / 21.06.2022 12:02

Пользователь

Девочки, может кто знает в Сочи хорошую стоматологию? Маме нужно протезирование сделать, но цены кусаются. Да и не хочется идти к случайному врачу


Citycane
#2 / 21.06.2022 12:05

Пользователь

На сайте док док посмотрите стоматологов по своему городу. Там же и рейтинги каждого врача есть, отзывы пациентов можно почитать, цены посмотреть. Я всегда в таких случаях этим сервисом пользуюсь


Slastёna
#3 / 21.06.2022 12:12

Пользователь

А сколько зубов нужно сделать? Может есть смысл сделать съемное протезирование, оно более доступно стоит по цене. Моя тетя живет в Сочи, знаю, что она делала себе съемное протезирование зубов в клинике Royal dental https://royal-dental.ru/protezirovanie-zubov/  У них хорошие специалисты, и цены разумные, так что можете туда сходить на консультацию


Элрийна
#4 / 21.06.2022 12:16

Пользователь

Так может вашей маме стоит сходить в государственную стоматологию? Там тоже есть хорошие врачи и цены разумные. Я слышала хорошие отзывы о городской стоматологической поклинике №2, в пер. Революции она находится


Maman
#5 / 15.03.2023 21:25

Пользователь

Есть кто из Казахстана? Посоветуйте хорошую стоматологию в Алматы. 


Arhipova
#6 / 16.03.2023 18:08

Пользователь

#17024 Maman:

Есть кто из Казахстана? Посоветуйте хорошую стоматологию в Алматы. 

Мне делали исправление прикуса в клинике евродент, осталась очень довольна результатом! В этой стоматологии мне понравился уровень услуг, работают настоящие профессионалы. У них нестандартный подход к решению проблем с зубами, используют новейшие методы и оборудование. Такой сервис не везде можно встретить, берите себе на заметку. 


lekemmmol
#7 / 17.03.2024 13:31

Пользователь

Я уже обошёл  множество стоматологий, но везде лечат практически одинаково. Хорошо, что хоть появился врач узи https://avenumed.ru/uzi/ , который разбирается в своём деле. Когда-то я делал уже узи и у меня ничего не нашли, но я сомневался в профессионализм врача и решил поискать, куда ещё записаться. Спасибо avenumed!