Как отбелить зубы?

Tianna
#1 / 23.07.2022 15:26

Пользователь

Девочки, а как вы отбеливаете зубы? Делаете это домашними методами или к стоматологу обращаетесь? Может заодно и подскажете действенные методы?


Arabella
#2 / 24.07.2022 12:32

Пользователь

Я как-то пробовала чистить зубы содой, но потом у меня усилилась чувствительность и стали болеть зубы на горячее и холодное. Так что с этим нужно осторожнее.


Krista
#3 / 24.07.2022 12:54

Пользователь

Считаю, что рисковать и испытывать на себе какие-то народные средства не стоит, тем более, что содой очень легко повредить эмаль. А зачем это вам нужно? Для отбеливания зубов у меня есть стоматология Миродент в Одинцово, находится она недалеко от моего дома, так что мне очень удобно ходить именно туда. Цены там доступные, врачи очень компетентные, методы отбеливания зубов они используют самые современные. Мне делали отбеливание методом Zoom, результат просто отличный.


kageji
#4 / 19.09.2022 09:52

Пользователь

Самое главное найти хорошую клинику, потому как сейчас есть немало стоматологических клиник, и не все они оказывают действительно качественные услуги. Сама я сейчас хочу не только отбелить зубы, но ещё и поставить металлокерамику. Смотрю вот тут указывают услуги по металлокерамике зубов https://pervouralsk.denta-keller.ru/services_new/ortopediya-protezirovanie/koronki_metallokeramicheskiye/ , быть может кто-то обращался? Поделитесь впечатлением от обращения в данную клинику