Хочу попробовать мануальную терапию

Катя В
#1 / 31.08.2022 18:23

Пользователь

Болит спина. Хочу попробовать мануальную терапию. Кому помогла? Можете поделиться отзывами? И какого мануальщика посоветовать в Москве можете мне?


Калинова
#2 / 31.08.2022 18:27

Пользователь

Мануальная терапия помогает, но только очень важно найти толкового специалиста. Если вы попадете к шарлатану, то он может вам только навредить.


Рамина
#3 / 31.08.2022 18:32

Пользователь

Вот здесь я проходила мануальную терапию позвоночника в москве https://clinicamalyshevoy.ru/services/manualnaya_terapiya.html Мне очень помогли в этом центре. У мня так сильно болела спина, а после сеансов мануального массажа мне стало намного легче. Еще мне посоветовали упражнения специальные, ЛФК. Выполняю и это тоже помогает.


асиза
#4 / 31.08.2022 18:35

Пользователь

Мануальных терапевтов в Москве полно. Как выбрать того, который реально знает толк в этом во всем и не навредит? Я лично боюсь выбрать того, который мне сделает только хуже.


kageji
#5 / 26.09.2022 23:01

Пользователь

Если честно, то мне кажется что это ересь самая настоящая, и если вы не хотите запустить свое здоровье, лучше всего вам пойти к нормальному врачу, который посоветует как и что лечить, чтобы не допустить серьезных последствий. У меня так отчим лечился народными средствами, а сейчас бегает в поисках препарата от рака Актемра , вот так вот бывает 


sofiya_belyaeva
#6 / 02.11.2022 22:50

Пользователь

Здравствуйте, запишитесь на прием к https://doctorkramar.ru/ Я уверена, что именно там вам смогут помочь с проблемы спины. Специалисты в данной клинике, настоящие профессионалы своего дела.


Tianna
#7 / 26.11.2022 13:51

Пользователь

Мануальная терапия хороша только в комплексе с основным лечением.


Krista
#8 / 27.11.2022 11:20

Пользователь

Образ жизни накладывает печать на нашей здоровье, от этого прежде всего суставы страдают. А если еще и с пищей мы получаем слишком мало коллагена, глюкозамина и хондроитина, поэтому очень важно при болезных суставов, да и просто для профилактики принимать хондропротекторы. Советую вам почитать информацию, которая поможет вам подобрать хондропротектор для лечения суставов , чтобы он был действительно эффективным и оказывал нужное действие.