Небулайзер

Slastёna
#1 / 27.04.2021 11:00

Пользователь

Посоветуйте, стоит покупать небулайзер или нет? Нужная это вещь вообще? Ребенок часто болеет простудными заболеваниями и педиатр посоветовала купить. Но они недешевые и я почему то не уверена так ли он необходим нам?


ЗеЛеНоГлАзАя
#2 / 27.04.2021 11:03

Пользователь

Ну можно ведь сделать ребенку паровую баню, подышать над ромашкой. Я так себе всегда делаю, на литр кипятка беру две столовые ложки ромашки. Очень хорошо помогает от кашля, снимает воспаления


Citycane
#3 / 27.04.2021 11:08

Пользователь

Вы что, ни в коем случае! Можно так получить ожог слизистых. Я уже не говорю о том, что ребенок может на себя опрокинуть этот кипяток. Не экономьте, купить себе небулайзер, это намного безопаснее и эффективнее паровых бань. Я взяла для дома небулайзер omron, нам врач его рекомендовал. У них есть разные модели, подороже и подешевле, если вы из Украины, то вот тут можно его заказать https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/Omron/


Элрийна
#4 / 27.04.2021 11:12

Пользователь

Мы тоже все простуды лечим с небулайзером, он действительно помогает быстрее выздороветь. При кашле делаю сначала ингаляции с беродуалом, а потом - с физраствором и амбробене